Меню

Регистрация/Вход


Recommended service:
website monitoring
Как найти вторую половину
Автор: Шашилкина Т.И.   

В наш век количество одиноких людей возросло. Порою, кажется, что пришла эра Одиночества. И об этом говорят не только ученые и психологи, а и статисты. Только в США количество одиноких людей составляет 40%, в Великобритании – 31%, в Японии – 15%. Так много людей мечтает найти свою половину.

Попробуем дать несколько советов, испробованных на собственном опыте.

1.  Важно сохранить веру в то, что Ваша половинка где-то живет. Просто еще не пришло время для встречи с ней. Как известно сила мысли имеет магическое действие. Верьте и Вы обязательно повстречаете свою Любовь.

2.  Вы можете осмотреться среди своих знакомых (вчерашний друг не редко становится сегодняшним мужем, женой). Как часто длительные, дружеские отношения перерастают в прочный союз.

3.  Расширьте круг знакомств. Не сидите дома на диване. Чтобы что-то иметь, надо что-то сделать. Посещайте интересующие Вас выставки, смотрите новые кинофильмы в кинотеатрах, посещайте клубы по интересам, общайтесь в интернете).

4.   Ответьте сами себе на вопрос - зачем мне это и надо ли оно вообще?

Как часто люди жалуются на одиночество, а потом, когда находят вторую половину, оказывается, и одному было хорошо. Подумайте, может, Вы не готовы делить с кем-то свое пространство.

 

5.  Не пропускайте возможности познакомиться с новыми людьми. Если Вас пригласили друзья на пикник или вечеринку, не спешите отказываться, ссылаясь на дела. Быть может, это Ваш шанс встретить любимого человека.

6.   Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств. В наш стремительный век, когда времени постоянно не хватает, можно просто составить анкету и оставить на специализированных сайтах. Не забудьте упомянуть о серьезности своих намерений. Иначе потом придется перебирать множество заявок и писем от тех, кому нужен легкий флирт или приятное времяпровождение. Но, может, Ваша половина также, как Вы, ищет таким способом Вас.

7.  Обратитесь в агентства знакомств и посещайте их вечера. Таких заведений сейчас много. Особенность их в том, что большинство людей приходят туда в поисках серьезных отношений. Попробуйте, может этот путь для Вас.

8.  Не делайте из этого проблему и идею "фикс".Как часто мужчины, реже женщины, бояться штампа в паспорте. Не акцентируйте внимание на этом. Вам важно найти свою половину, а уже потом подумать о браке.

9.  Почаще улыбайтесь! Угрюмые люди редко привлекают к себе внимание. Дарите другим людям радость, чтобы получить то же взамен.

10.   Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью! И пусть Вам в ней повезет!